22 ноября прошла презентация книги Кухаренко Александра (Админа). - 23 Ноября 2009 - Мушек-Нет! Сайт о деструкции стекловидного тела глаза
Пятница, 30.07.2010, 06:01
Меню сайта
Наш опрос
Есть ли у Вас мушки?
Всего ответов: 3693
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » 22 ноября прошла презентация книги Кухаренко Александра (Админа).
22 ноября прошла презентация книги Кухаренко Александра (Админа).
21:36


ББК - 56.7
К - 95
КУХАРЕНКО А.В. ГЛАЗНЫЕ МУШКИ. Деструкция стекловидного тела: реальность и мифы. - М.: Социум, 2010, - 134 с.

Глазные мушки В книге рассмотрена проблема офтальмологии - деструкция стекловидного тела.
Данное заболевание является малоизученным и малоизвестным широкой публике. Потребность в его исследовании вызвана двойственностью негативного влияния - напрямую на зрение и косвенно на психику человека. Цель книги - максимально расширить познания в данном вопросе, информировать о существующих методах лечения и привлечь внимание современной медицины к его решению.
Книга обращена к врачам, людям страдающим деструкцией стекловидного тела и тем, кого интересует данный вопрос профессионально и познавательно.

ISBN 978-5-98079-557-3

Просмотров: 6123 | Добавил: musheknet | Рейтинг: 3.2/6 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
0  
23 Антон   (16.05.2010 07:56)
А как можно приобрести вашу книгу в электронном варианте?

0  
22 Владимир   (15.05.2010 10:16)
Здраствуйте. Напмшите пожалуйсто на почту как можно преобрести эту книгу. Я из Мичуринска Тамбовская область. Заранее спасибо!!!
Ответ: Здравствуйте!
Напишите письмо через меню сайта "Контакты", указав полный почтовый адрес и ФИО получателя.
Александр.

0  
21 Антон   (02.05.2010 15:59)
Добрый день.
Думал что такая проблема только у меня) оказывается это весьма масштабное явление. Это успокаивает)
И мне одну книгу пожалуйста.
Адрес в контакты отправляю.

0  
20 александр   (13.04.2010 18:06)
очень хочу приобрести вашу книгу в любом варианте. живу в москве. спасибо.
Ответ: Здравствуйте!
Напишите письмо через меню сайта "Контакты", указав полный почтовый адрес и ФИО получателя, либо можем договориться о встрече во внерабочее время (после 19.00) - я дам контактный телефон для связи.
Александр.

0  
19 Олег Михайлович   (13.04.2010 15:49)
Неплохо было бы прочитать Вашу книгу!
Ответ: Здравствуйте!
Напишите письмо через меню сайта "Контакты", указав полный почтовый адрес и ФИО получателя.
Александр.

0  
18 Vitali   (11.04.2010 09:47)
Здравствуйте, живу в Эстонии, есть желание приобрести Вашу книгу. Как это можно сделать?

0  
17 Татьяна   (09.04.2010 16:34)
Здравствуйте!
Меня заинтересовала ваша книга, с проблемой знакома не по-наслышке.
Напиши как можно приобрести.

Большое спасибо,
Татьяна

Ответ: Здравствуйте!
Напишите письмо через меню сайта "Контакты", указав полный почтовый адрес и ФИО получателя.
Александр.

0  
16 Юрий   (29.03.2010 17:49)
В Беларуси как можно купить вашу книгу?

0  
15 Владимир   (20.03.2010 05:26)
Книга супер!!! Всем рекомендую. Единственная реальная толковая книга по данной проблеме.

0  
14 Погорелова Ирина Игоревна   (13.03.2010 13:01)
Добрый день ! Хотелось бы получить вашу книгу наложенным платежом. Если возможно пересылка в Украину. Мой адрес - Украина, Харьков 61002, ул. Фрунзе ,10,кв.4. Погорелова Ирина Игоревна
Ответ: На Украину и в страны с другой валютой пересылка наложенным платежом, к сожалению, невозможна.

1 2 3 »
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика