Привет, мухи! (Gorox4) - Наши истории - Каталог статей - Мушек-Нет! Сайт о деструкции стекловидного тела глаза
Пятница, 30.07.2010, 05:59
Меню сайта
Категории каталога
Наши истории [26]
Наш опрос
Есть ли у Вас мушки?
Всего ответов: 3693
Главная » Статьи » Наши истории

Привет, мухи! (Gorox4)
Я впервые столкнулся с этим проклятием 12 ноября 2007 года, я тогда лежал в больнице и как раз в этот день выпал первый, кристально чистый белый снег с этого все и началаось. Я лежал и смотрел на белое полотно снега, когда заметил в верхнем спектре зрения, какое-то мельтешение, но значение этому не придал. Дальше их становилось все больше и вот через три месяца я хожу с нима постоянно. У меня это выглядит как сплошное мельтешение вверху зрения и полоска с кружками по центру(погожа на какую-то бактерию под микроскопом,) иногда бывает просто черная точка. По началу это жутко пугало и раздражало, и с тех пор я чувствую какой-то непонятный дискомфорт, потому что утеряна возможность смотреть на небо и видеть небо, а не отвлекаться на этих мух. Хотя иногда они исчезают, когда я очень сильно чем-то увлечен.
Категория: Наши истории | Добавил: musheknet (22.11.2008)
Просмотров: 1477 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
0  
5 Сергей   (28.04.2010 17:23)
Да уж это не приятно. У меня пару дней назад, начало летать 1 пятно темное и несколько темных ниток, они маленькие и еле заметные, но ужасно отвлекают. Я вот прочитал, что у вас их десятки... И что их кол-во увеличивается, так вообще не могу представить, как это бесит, когда их столько. Врач прописала капли и сказала, что могут рассосаться, но что-то почитав, про это я аж никак не удовлетворен увиденным((

0  
4 как_я_вас_понимаю   (28.03.2009 23:54)
у меня то же самое, меня это бесит, я пытаюсь с этим жить, я надеюсь,что к страшным последстиям это не приведет, появилось это у меня летом прошлого года вследствии кроизлияния, кстати,а у вас глаза устают??

0  
3 Лука   (26.02.2009 11:56)
Ничего,люди живут с этим полноценной жизнью,не волнуйтесь.

0  
2 барбос   (02.02.2009 18:00)
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей. Умирают только самые одаренные.

0  
1 ларец   (02.02.2009 17:59)
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Mushek.net © 2010